セミナー「経済の数理解析」

4 月 14 日 (月) 加藤寛之氏 Robustness of Rational Expectations
(慶應義塾大学) in Dynamic Genaral Equilibrium Model
4 月 21 日 (月) 菊池紀夫氏離散 Morse 流とその正則性

(慶應義塾大学)

4 月 28 日 (月)  休会
5 月 5 日 (月)   休会 (祝日のため)
5 月 12 日 (月)  前田隆氏未定

(金沢大学)

5 月 19 日 (月) 小川一夫氏 Financial Distress and Corporate Investment:
(大阪大学) The Japanese Case in the 90s
5 月 26 日 (月) 小宮英敏氏未定

(慶應義塾大学)

時間：午後３時〜午後５時３０分

場所：慶應義塾大学三田南校舎 第一校舎 105 教室

【連絡先】

慶應義塾大学経済学部丸山徹研究室 e-mail:maruyama@econ.keio.ac.jp 電話番号 (研究室直通): 03-5427-1346